<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[安徽科技学院第三届全国高校教师教学创新大赛选拔赛结果公示]]> Mon, 16 Jan 2023 13:07:07 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金做好2023年寒假有关工作的通知]]> Wed, 11 Jan 2023 09:49:17 GMT <![CDATA[转发《516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金推荐报送2022中国正能量“五个一百”网络精品评选参评作品的通知》的通知]]> Wed, 11 Jan 2023 08:48:11 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金2023年勤工助学岗位设置的公示]]> Wed, 11 Jan 2023 08:01:55 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金组织参观“奋进新时代”主题成就展网上展馆的通知]]> Tue, 10 Jan 2023 03:16:15 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金2023届本科生省级和校级优秀毕业生候选人的公示]]> Mon, 9 Jan 2023 07:03:09 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金做好实验室与实践基地寒假期间安全工作的通知]]> Wed, 4 Jan 2023 07:03:21 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金2023年部分法定节假日安排的通知]]> Tue, 27 Dec 2022 06:17:37 GMT <![CDATA[安徽科技学院国有资产管理处516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金做好2022年度国有资产管理考核工作的通知]]> Mon, 19 Dec 2022 08:18:23 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金开展2022年大学生学科与技能竞赛工作总结的通知]]> Wed, 14 Dec 2022 00:58:05 GMT <![CDATA[学生处516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金学期末及寒假期间线上心理辅导服务的通知]]> Wed, 14 Dec 2022 00:34:46 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金举办全省高校学习宣传贯彻党的二十大精神专场宣讲报告会的通知]]> Tue, 13 Dec 2022 03:34:12 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Mon, 12 Dec 2022 05:34:23 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金举办皖台高校创新创业教育论坛的通知]]> Thu, 8 Dec 2022 06:31:44 GMT <![CDATA[安徽科技学院国有资产管理处516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金开展2022年度固定资产清查盘点工作的通知]]> Wed, 7 Dec 2022 06:25:03 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金举办统一战线成员“双树双建”主题教育活动专题讲座的通知]]> Wed, 7 Dec 2022 02:26:50 GMT <![CDATA[ 516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金召开安徽科技学院2022年度征兵工作总结表彰暨新年度征兵工作会议的通知]]> Wed, 7 Dec 2022 00:58:35 GMT <![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金举办第六届安徽省高校建筑信息模型(BIM)应用大赛校内选拔赛的通知]]> Tue, 6 Dec 2022 09:16:39 GMT <![CDATA[【通知】516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金2023年度个税专项附加扣除开始确认的通知]]> Tue, 6 Dec 2022 08:24:26 GMT <![CDATA[2022年“安徽科技学院十佳大学生”评选结果及安徽省“‘十佳’‘百优’大学生”拟推荐人选公示]]> Mon, 5 Dec 2022 09:20:33 GMT