<![CDATA[516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金]]> zh-cn 100 <![CDATA[【党代会?专刊(十)】中国共产党安徽科技学院第三次代表大会胜利闭幕]]> Sat, 28 Dec 2019 04:06:09 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[龙湖校区党员同志开展义务植树活动]]> Thu, 12 Mar 2020 06:55:56 GMT <![CDATA[蚌埠市委领导调研指导龙湖校区工作]]> Wed, 11 Mar 2020 08:54:23 GMT <![CDATA[学校召开第二次教学工作视频扩大会议]]> Wed, 11 Mar 2020 03:06:38 GMT <![CDATA[我校师生热议疫情防控思政大课]]> Wed, 11 Mar 2020 02:48:34 GMT <![CDATA[【疫情防控 20号通告】516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金新冠肺炎疫情防控期间暂停一切实践教学活动的通知]]> Tue, 10 Mar 2020 08:09:48 GMT <![CDATA[“停课不停学”:安科学子居家学习实记]]> Tue, 10 Mar 2020 07:22:45 GMT <![CDATA[【授课通知】安徽科技学院参与“全国大学生同上一堂疫情防控思政大课”的通知]]> Sat, 7 Mar 2020 09:12:16 GMT <![CDATA[教学不缩水 标准不打折 学校有序推进在线教学工作]]> Fri, 6 Mar 2020 07:58:54 GMT <![CDATA[【疫情防控 19号通告】516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金进一步加强疫情防控期间实验室管理工作的通知]]> Thu, 5 Mar 2020 08:58:00 GMT <![CDATA[【安徽卫视】报道我校研制出30分钟快速家庭可视化核酸检测方法]]> Tue, 3 Mar 2020 10:00:28 GMT <![CDATA[学校实现目录外新专业审批“零”的突破]]> Tue, 3 Mar 2020 08:01:29 GMT <![CDATA[省扶贫办到我校科技扶贫示范基地调研指导工作]]> Tue, 3 Mar 2020 02:30:25 GMT <![CDATA[【疫情防控 18号通告】516棋牌游戏中心,棋牌下载送20现金新冠肺炎疫情防控期间学生线上学习移动数据流量消费补助的通知]]> Mon, 2 Mar 2020 02:04:34 GMT <![CDATA[风雨同舟战疫情 我校辅导员用实际行动诠释初心与使命]]> Mon, 2 Mar 2020 00:23:53 GMT <![CDATA[【视频】安徽科技学院师生同上一堂课]]> Sun, 1 Mar 2020 23:00:00 GMT <![CDATA[我校校友捐赠防控物资助力学校抗击新冠肺炎疫情]]> Sat, 29 Feb 2020 07:51:53 GMT <![CDATA[校领导深入生物医药与健康研究院调研指导工作 看望慰问联合培养研究生]]> Sat, 29 Feb 2020 07:39:17 GMT <![CDATA[学校召开学生工作视频会议 部署近期重点工作]]> Fri, 28 Feb 2020 09:11:45 GMT